Консультации / Гастроэнтерология

Стул грудничка

Здравствуйте, моей доченьке шесть с половиной месяцев, на гв, проблемы со стулом начались в два с половиной месяца, сначала сильное газообразование, потом переодически пенистый житкий стул, в пять месяцев появилась слизь с прожилками крови, сдали кал на копрологию лейкоциты в поле зрения 6-8,в слизи 20-25,педиатр назначил ферменты, зодак, пребиотики, энтерофурил, съездили к гастроэнтерологу поставили диагноз аллергический и алиментарный гастроэнтерит и колит, рекомендовали строгую диету маме, месяц зодак, прошло три недели, но улучшений нет, животик бурлит кал со слизью и вкраплениями крови, пробовала ввести рисовую безмолочную кашу, но после второго дня отменила т. К. Слизи в стуле стало ещё больше, но без прожилок.Подскажите пожалуйста, что делать дальше, какие анализы сдать, какие пройти обследования? Можно ли вводить прикорм с такими анализами , ведь нам уже седьмой месяц. На диете я по сути с двух месяцев не ем молоку вообще, а сейчас уже три недели я ем только гречку, чай с сахором, отворное мясо кролика или индейки, варёный кабачок,картошку, печоное яблоко, вот мой весь рацион. Анализы прилагаю последние после лечения. Ещё у нас режутся зубки, два снизу уже прорезались и сразу же режутся верхние. Может ли это быть на фоне прорезывания? Заранее спасибо, очень жду вашей помощи!
К вопросу приложено фото
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологический анализ кала и УЗИ гепатобилирной системы. И да разбираться с диетой ребенка и вашей.