Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на запахи

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста?.Мне 28 лет. Все началось три года назад осенью. В автобусе на резкий запах парфюма стало очень плохо закружилась голова и начало сильно тошнит. Дойдя до ближайшей аптеки смерили давление 160/90 пульс 92 , купили таблетки капрамин, после приёма стала получше. После этого случия каждую осень и весну такое состояние. Только сейчас вообще на все запахи такое состояние (парфюм, выхлопные газы, перегар и т. д) Что можно с этим сделать? К кому обратиться? За ранее очень благодарна!
Добрый день. Ваши симптомы не являются симптомами аллергической реакции. Вам необходимо обратиться к неврологу и кардиологу.