Консультации / Урология

Утолщение стенки мочевого пузыря

Добрый день!Помогите разобраться,сделала узи почек и мочевого пузыря.На описание-утолшение стенки мочевого пузыря 9мм,фото прилогаю.В анализе мочи эретроциты.В детстве ьыл ночной энурез.Еше в детской карте-нейрогенный дусфункция мочевого пузыря.Что нудно мне сделать?проверить?Есть что то страшное в это очень переживаю.Спасибо Вам.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нечего страшного нет, не переживайте. Повторите узи, у другого специалиста, и если нет жалоб, то переживать не стоит
Спасибо за ответ.Из жалоб беспокоит эритроциты в моче.Уде длительное время.Что придпринять?что проверить?.Иногда бывает сходила в таулет а вроде как не доконца,иногда ночью могу встать в туалет
Сделайте цистоскопию эндоскопическое обследование мочевого пузыря
Хорошо,спасибо.Доктор,страшного нет?
Пока нечего страшного не вижу