Консультации / Неврология
Поясните заключение Мрт головного мозга
Добрый день, делала мрт головного мозга, так как очень часто болит голова, часто даже с тошнотой и рвотой. Подскажите к какому специалисту идти дальше и насколько всё в описании мрт плохо/хорошо? Спасибо!

К вопросу приложено фото
Основные ньансы описания касаются гипофиза, а гипофиз это нейроэндокринный орган. Рекомендую дальнейшее обследование проходить параллельно и у невролога и у эндокринолога