Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте! После установки ВМС прошло три недели, вчера заболел живот, как при месячных, стало кровить не много, к вечеру живот прошёл и выделения тоже, а сегодня опять во второй половине дня заболел живот и закровило, на осмотре была, после установки ВМС через две недели, все хорошо, а вот как два дня болит живот, что делать, считается ли это привыкание к ВМС?
Здравствуйте. Какая ВМС была установлена? Тяжести не поднимали? Физической активности не было(спорт зал, перестановка мебели и т.Д.)?