Консультации / Урология

Пятна и белый налет на головке члена

Здравствуйте, около недели назад случайно обнаружил у себя это пятно. Половых контактов никогда не было. Пятно не чешется, не болит. Возможно, оно присутствует давно, а может и недавно появилось, сказать не могу. Посторонних выделений, кажется, нет. По запаху не могу сказать, т.к. болел коронавирусом и уже третий месяц нет обоняния. Также днем держится температура 37, а к вечеру спадает. Недавно выявили нейродермит на шее, его вылечил за неделю. Ближайшая запись через неделю, поэтому хотелось бы узнать мнение специалистов. Насколько это серьезно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к дерматологу, с виду похоже на селероатрофический лихен.
Скажите, пожалуйста, насколько это серьезное заболевание? Лечение хирургическим методом или лекарствами? И может ли это быть баланитом?
Нужен очный осмотр! На фото плохо видно! Нечего страшного не видно