Консультации / Педиатрия

Строение рёбер у ребёнка в 1 4 года

Здравствуйте! Моему сыну 1,4 года, родились мы в декабре 2019 года, выпирали рёбрышки и был скос на голове, это он лежал на одной стороне долго, но врач сказал, что это причина рахита, назначили пить витамин Д, пропили, немного начал выпрямляться скос на голове, прошёл не совсем, но уже не такой сильный как был, рёбра тоже нужное положение сформировали, недавно начали замечать, что когда малыш стоит прямо, с левой стороны у него появляется ямочка, а строение левого рёбра неровное. Подскажите, какая причина может быть такой деформации рёбер и каких врачей нужно пройти для обследования?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Причина возможно также в рахите, но не обязательно. Дополнительно ничего из обследований не требуется.