Консультации / Неврология
Межпозвоночная грыжа
Грозит ли мне операция по моим заключениям МРТ? Я прошла лечение препаратами аркоксиа 90 мг, сирдалуд 5 мг, дона. Легче не стало. Назначили мидокалм1, 0,дексаметазон8 мг, аэртал. Стало легче, боль в спине прошла, но все равно тянет правую поверхность бедра при наклоне вперёд. Врач поставила мне диагноз люмбаго с ишиасом. Я решила сама сдать анализы и сделать МРТ.

К вопросу приложено фото
по данным МРТ не оперируют. По тем данным что вы представили - чётких данных для операции на настоящий момент не вижу. а будет она "грозить" когда нибудь не знаю