Ксения Революк (Женщина, 2 года)
Здравствуйте, дочке 2 года! Была ангина, кололи 7 дней цефтриаксон,после него температура так и не спадала, сдали кровь,анализ показал что немного увеличены лимфоциты..назначили Арбидол, пропили его 4 дня. Потом нам…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте!Ребенку 1,2!В последнее время стала замечать повышение температуры до 37,2! поднимется то сама спадёт!Два дня назад начал очень редко писать!Раньше был полный памперс за ночь!а тут две ночи вообще сухой!а…
анонимно (Женщина, 39 лет)
После двустроннего отита когда мы лечились Зиннатом у ребенка моча стала темнее обычного. В анале мочи после болезни оксалаты быи ли 2 единицы, лейкоциты 3-4. Через две недели пересдали анализ…
анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте, в три месяца мы лежали с ребёнком в больнице с ИМВП, после выписки каждую неделю сдавали общий анализ мочи, все было хорошо, потом стали появляться фосфаты ++, недавно сдали…
анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте, моей дочери 5 месяцев, в 3 месяца мы лежали в больнице с ИМВП, после выписки каждую неделю сдавали общий анализ мочи, все было хорошо, потом стали появляться фосфаты ++,…
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте! У моей дочери (возраст 1 год 9 месяцев) три недели назад поднялась температура 38,6. Через 3 дня спала, с тех пор 37-37,2. Никаких симптомов простуды, лишь немного красное горло.…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Добрый день! Начала замечать в горшке у ребенка,(дочке 5 лет), коричневые точечки в моче . Не пойму то ли это мусор,то ли скатыши из трусиков в горшок попадают при мочеиспускании,…