Консультации / Хирургия

Ногти после обморожения

Здравствуйте, в феврале обморозила пальцы рук, ногти сошли.В больнице врач сказал, что ногти не вырастут, но, примерно, в марте, обнаружила, что формируется нечто похожее на ногти. Они ли это и если да, то как помочь им вырасти?
К вопросу приложено фото
Хирург общей практики не может Вам помочь, т.к. этот вопрос вне компетенции хирурга. Проблемами кожи и её придатков (волосы, ногти) занимается дерматолог.