Консультации / Онкология

Странное образование на руке

Здравствуйте! Около месяца назад на руке появилось что-то, похожее на прыщик. По привычке попыталась выдавить до крови, но сразу стало понятно, что это что-то другое. Всё это время не проходит, краснота на коже вокруг остаётся. Не чешется, не болит, никаким образом себя не проявляет. Но есть страх, что это какая-то новая родинка, я ее повредила и начался воспалительный процесс. В диаметре всего 0.1 см, с краснотой - 0.2. Подскажите, стоит ли идти к врачу для осмотра или это пройдет через какое-то время?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии похоже на формирующийся рубец на месте травмы. Точнее сказать не могу. Для уточнения диагноза вам необходимо провести дерматоскопию.