Консультации / Проктология

Дерматит Зуд Мацерация

Здравствуйте. Мне 45 лет, жен. Неделю беспокоит зуд в анальной области.Была у проктолога-мацерация кожи преанальной области, анальный зуд, внутр геморрой в стадии н/ремиссии. ФКС и ФГДС без патологии. Назначено -проктазан и метилурациловые свечи, элоком, ванночки с корой дуба. Лечусь, но стало хуже . Жжение как перцем посыпали, зуд, кожа красная, больно, слищистые выделения. На постоянной основе принимаю габапентин (может это важно).Стоит ли применить флебодиа? Пропила вермокс.Что можно предпринять, что использовать? Спасибо заранее за ответ.
Если на фоне проводимого лечения появилась отрицательная динамика, необходимо сообщить об этом лечащему врачу для коррекции объема лечения. И чем скорее — тем лучше.