Консультации / Гинекология

Пропуск КОК Диане 35

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 9 числа у меня был половой акт без предохранения и прерывания. Так вышло, что я пропустила приём Диане 35 на сутки (то есть 10 числа я должна выпить была таблетку, но не выпила). Это была первая неделя приёма, до этого я уже принимала кок, около 2х лет уже это делаю, такая ситуация впервые. Выпила все по инструкции, то есть две таблетки сразу (11 числа). Теперь волнует вопрос, какова вероятность беременности? Она вообще может наступить?
Здравствуйте. Вероятности наступления беременности нет. Продолжайте приём препарата далее по инструкции. Будьте здоровы.