Консультации / Педиатрия

Смесь

Здравствуйте Малыш, 7 месяцев, на смешаном вскармливании. В основном грудь, но раз в день примерно даю смесь. Была смесь Симилак голд, вот уже где то больше половины съели все было хорошо, никаких реакций, но сейчас после каждого кормления смесью срыгивает. То есть вообще от грудного или от прикорма он не срыгивает, а вот на пол банки уже начал почему то срыгивать. Смест не подходит получается? Почему много раз уже ели и не было ничего, а теперь после каждого кормления смесью?
Сложно утверждать смесь виновата или нет. Для этого надо разбираться в диете ребенка и вашей тоже, режиме дня ребенка, как ребенок растет, росто весовой показатель, развитие ... Да и в 7 месяцкв мне например сложно понять зачем вообще смесь нужна. Вы ведь на пример не нуждаетесь в ней