Нет месячных после отмены джес плюс

анонимно, женщина, 28 лет
Здравствуйте! Пила джес плюс полтора года. Сейчас планируем беременность. отмена с 12.02 после окончания акт.табл.16.02 начались месячные как положено.25.02 делала узи по назначению врача, по узи мультифолликулярные яичники,остальное все в норме (со слов врача).Назначила пить элевит через месяц и пройти повторное узи через 2 месяца. Сейчас 10.04 месячных до сих пор не было,но 4 дня назад появились все симптомы пмс(тянет низ живота, побаливает грудь, переменчивое настроение). С 5.04 принимаю элевит. Делала 2 теста - отрицательные. Стоит ли беспокоиться и делать повторное узи сейчас или стоит ещё подождать?

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ крови на хгч для диагностики беременности. Ультразвуковое исследование органов малого таза пройти на 7 день задержки менструации. Будьте здоровы.

Консультация врача гинеколога на тему «Нет месячных после отмены джес плюс»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 апреля 2021
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.