Консультации / Гинекология

Нет месячных после отмены джес плюс

Здравствуйте! Пила джес плюс полтора года. Сейчас планируем беременность. отмена с 12.02 после окончания акт.табл.16.02 начались месячные как положено.25.02 делала узи по назначению врача, по узи мультифолликулярные яичники,остальное все в норме (со слов врача).Назначила пить элевит через месяц и пройти повторное узи через 2 месяца. Сейчас 10.04 месячных до сих пор не было,но 4 дня назад появились все симптомы пмс(тянет низ живота, побаливает грудь, переменчивое настроение). С 5.04 принимаю элевит. Делала 2 теста - отрицательные. Стоит ли беспокоиться и делать повторное узи сейчас или стоит ещё подождать?
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ крови на хгч для диагностики беременности. Ультразвуковое исследование органов малого таза пройти на 7 день задержки менструации. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Нет месячных после отмены джес плюс» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 апреля 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.