Консультации / Гинекология

Пропуск таблеток джес вероятность беременности

Пью таблетки пол года. Не пропуская. Джес +. Вчера пропустила одну таблетку и был секс без контрацептивов. Сегодня утром пришли месячные. я выпила вчерашнюю таблетку. Какова вероятность забеременеть? Как пить таблетки дальше? Сегодня выпить две ( вчерашнюю и сегодняшнюю) ? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. На какой день приема препарат произошёл пропуск таблетки?