Консультации / Гинекология

Пропуск таблеток джес плюс

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста я пью уже джес уже около 2 , 5 лет , перешла на джес плюс где то примерно около 3-4 месяцев назад . По обстоятельствам не смогла во время купить новую упаковку ждем плюс , и пропустила первые 2 таблетки , как правильно начать их пить ? Возможно ли ? И еще я прочитала что если в течении прошлых 7 дней был родовой акт , то возможно беременность , это так ?
Здравствуйте! Да вероятность беременности есть начинайте с первой таблетки