Анализ крови завышены показатели у ребенка

анонимно, женщина, 5 лет
Перед тем как идти в детсад после пропусков сдали анализы и вышло что показатели крови завышены судя по нормам лаборатории! Опасно ли это? На что может указывать? Ребенку 5 лет-прыгает, бегает, кушает, правда неделю назад ей делали прививку от краснухи-была реакция в виде ОРВИ с насморком, слезливыми глазами, чиханием? Может ли это повлиять на результаты анализов!? Переживаю очень.

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Это была не реакция на вакцинацию а ОРВИ которая либо не долечена либо период реконвалисценсции. Более точно можно сказать при осмотре ребенка