Консультации / Болезни сосудов

Проблема сосудов

Добрый день , год назад начались точечные ангиомы, естественно испугавшись побежала ко врачу , узи брюшной полости , общий , биохимия , женские гормоны все в норме , в этом году их стало ещё больше Плюс добавились сосуды на крыльях носа и на грудной клетке , Сегодня лопнул сосуд на среднем пальце и образовался синяк,Вопрос такой к какому врачу обращаться? Что стоит принимать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Проблема образования синячков зависит от множества факторов. Я бы проверил ещё железо крови и коагулограмму крови. Пропейте курс аскорутина, должен помочь. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович