Консультации / Хирургия

Операции по удалению желчного пузыря

Здравствуйте. 23 марта мне удалили желчный пузырь . Делали лапароскопию ,но под грудью небольшой разрез т.к не смогли вытащить через прокол . Сначала шов был сухой ,но на 7 сутки пошла жидкость . Хирург поставил дренаж и сказал вытащить через 3 дня . Дренаж удалили ,но рана до сих пор подтекает. Прикладываю левомиколь и обрабатываю 2 раза в день зелёнкой уже 17 дней после операции прошло шов не заживает. Швы наложили саморассасывающие . Лекарства не какие не назначили . Это нормально ,что шов столько времени течёт.
Здравствуйте! Ситуация не совсем нормальная. Нужно выполнить УЗИ брюшной полости и послеоперацинного шва, исключить расхождение внутренних швов (эвентрацию). Если из раны подтекает желчь, срочно покажитесь хирургу.