Консультации / Кардиология

ЭКГ

Добрый день, Мария Евгеньевна. Примерно 3 года назад были небольшие колющие боли в области сердце и в середине грудины, немного были боли со спины слева выше почки. Сдала ЭКГ, отклонений не выявлено, терапевт сказал, что это невралгия. В феврале этого года стала появляться изжога, буд-то печет в груди. На очередном профосмотре сдала ЭКГ терапевт сказал, что есть проблемы и необходимо пройти дообследование. Прошу Вас рассмотреть результаты моих ЭКГ за 2019, 2020 и 2021 гг. Мне 34 года, веду здоровый образ жизни, занимаюсь плаванием. Если есть отклонения, подскажите, какие анализы и какое обследование необходимо пройти. Благодарю Вас за консультацию.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, действительно, изменения на ЭКГ есть. ЭхоКГ, общий анализ крови, Холтер-ЭКГ. Далее по результатам.