Консультации / Педиатрия

Здравствуйте хотела у вас проконсультироватся

Здравствуйте , у нас такая проблема ребенок с рождения на ив смесь NAN optipro 1 сейчас нам 2 недели когда покушает срыгивает по немного , вот недавно заметили что после кормления бывает что срыгнёт фантоном 2-3 раза в неделю такое бывает , пукает часто , ещё бывает животик как будто вздулся малыш поджимает ножки и как будто тужится , подскажите пожалуйста может нам не подходит эта смесь и на какую можно перейти очень уж переживаем из за чего такое происходит ) после кормления держим столбиком минут 15 только после кладём .
Здравствуйте! Если у малыша идет хорошая прибавка в весе, ничего страшного, бывает, детки срыгивают в этом возрасте за счет слабости мышц желудка. Если же малыш на срыгиваниях плохо набирает вес или теряет его, срочно обратитесь к хирургу. Растите здоровенькими!