Консультации / Хирургия

Шишка на шее

Добрый день. Вопрос таков, подскажите, что это может быть? Как лимфоузел не ощущается Ощутить можно только при повороте головы Пробовал так сказать «схватить» эту шишку, точно не лимфоузел К какому врача обратиться? Если делать УЗИ, то каких органов надо? Спасибо заранее за ответ. Фото прилагаю ниже.
К вопросу приложено фото
Начните с посещения хирурга. После осмотра доктор скажет какие нужно пройти обследования, если они будут необходимы.