Консультации / Гастроэнтерология

Повышено СОЭ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня у мамы на протяжение 5 месяцев повышено СОЭ-показатели были разные, вначале 53, потом 65, и вот сдавали последний раз 29.03.21 года был показатель 59. Фибриноген вначале был 6,2, затем 5,9 и сейчас 4,9. Меня очень беспокоит высокий показатель СОЭ, ещё держится температура 37,2 длительное время уже, более 1,5 лет. И сейчас уже после перенесённого ковида кашель держится, 4 месяц. Перебирала анализы, и нашла анализ от 18 года, там тоже СОЭ-62. Сопутствующие заболевания: гипертония, сахарный диабет 2 типа. Подскажите пожалуйста, что нам с этим делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Посетить пульмонолога, гинеколога, сдать кал на скрытую кровь, УЗИ органов брюшной полости.