Консультации / Проктология

То ли паропроктит то ли нет

Мучаюст частым гемороем. А 2 недели назад появилась шишка в 3 сантиметрах правее от аналтного отверстия. При надавливании острая боль. Через 4 дня после появления вскрыл хирург и почистил, увы не сказав что это было. Через 3 дня попала на приём к проктологу, тот сказал что рана чистая и внутри прямой кишки ничего не чувствует. И то что это возможно не паропроктит. Вообщем суть вопроса такова, через сколько времени можно пойти на узи, что бы точно узнать есть свиш или нет его.
При проведении осмотра и аноскопии не всегда возможно достоверно выявить внутреннее отверстие свища. Необходимо проведение УЗИ. Спустя 7 дней после вскрытия гнойника на УЗИ всё прекрасно видно.