Консультации / Педиатрия

Асат 260 алат 190 у ребёнка 5 месяцев

Здравствуйте. У ребёнка была затяжная желтуха гв, прошла окончательно около 4 мес. В 4 месяца сдали контрольные анализы. Биллирубин упал, но 17.03 показатели были алат 173, асат 232. До этого показатели были в норме всегда. Ребёнок только на гв. На момент сдачи анализов я сама закончила принимать флуконазол ( 5 капсул), свечи макмирор местно.кормить продолжала. Через 3 недели, 7.04.21 были пересданы анализы, алат 195, асат 261. Были сданы анализы на инфекции дважды igm отрицательно, igg полож впг, вэб, цмв, ( сдавали в 1.5 мес и в 4 мес.) гепатиты отрицательно ( сдавали в 1.5 мес и 4 мес). Узи брюшной полости, сердца в норме. ( в 2 и в 4 мес.) Что может быть, не может ли повышение трансаминаз быть связано с приёмом мной лекарств. Показатель растёт, хотя надеялись на спад. Что ещё проверить? С какой скоростью падают асат алат и может можно что то пропить для печени?
К вопросу приложено фото
Печень восстанавливается ни так быстро, но рост не дает понимания и успокоения. Идите к доктору срочно и разбирайтесь, потому что это не хорошо. Из исследований нужно еще анализ крови биохимический, клиническая кровь, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала, УЗИ гепатобилиарной системы а не сердца