Консультации / Андрология

Красные пятнышки на на конце крайней плоти члена

Здравствуйте , в течении 3 месяцев на конце крайней кожи члена почти у головки появляются красные пятнышки , имеющие блестящую поверхность как рубцы , без зуда и боли , время от времени она пропадают и в ночь появляются , проходят долго , что это может быт ? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно это герпетические поражения, пиодермия, нужен осмотр с возможным дополнительным обследованием. Фото не даёт чёткого понимания что это.