Консультации / Отоларингология

Боль в голове и около носа и глаза

Здраствуйте. Я уже больше двух лет на нафтизине. Использую в течение дня около пяти или шести раз. Но с прошлой недели вроде простыла и нос еще сильнее заложило. И начала использовать нафтизин больше чем раньше но нос всеравно полностью не открывается и при сморкании выделяюся прозрачные сопли. И начало сильно болеть голова в воскресенье голова так сильно болело что выпила кеторол. Была у терапевта отправила на ренген с подозрением на гайморит, но снимок показал что гайморита нет. Незнаю из за чего болит голова. Болит макушка ирогда затолок и около глаз. Из за чего может быть от нафтизина или что то другое
Такое вполне возможно. Указанный препарат довольно токсичный.