Консультации / Хирургия

Воспаление шва или нет

Здравствуйте, 02.03.2021 была сделана операция по эндопротезированию тазобедренного сустава, через 2 недели уже дома из шва пошла лимфа полупрозрачная ( желтая не много). 7-10 дней назад пошла уже с не мног с кровью и на шве началось это (фото). Запаха нет, зелёного тоже нет, повышение температуры нет. Это нормально ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии и описанию признаков нагноения нет. Однако, лучше показаться хирургу, т. к. срок после операции прошёл достаточно большой, выделений из раны быть уже (как правило) не должно.