Консультации / Гематология

Анализы

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, к доктору попаду не скоро, очень беспокоит появление в крови зрелых и не зрелых гранулоцитов? Что это значит?(кровь с вены)анализы предоставила.
К вопросу приложено фото
Это ничем опасным не грозит, зрелые и незрелые гранулоциты появляются в кровотоке при наличии вялотекущего воспалительного процесса любой локализации.
Спасибо, можете ещё подсказать может быть нехватка или переизбыток каких то микроэлементов, витаминовая крови что производит к тошноте постоянной, плохой аппетит( у гастроэнтеролога обошла все обследования- все нормально, кардиограмма норма) . Если да то какие анализы нужно знать?
да, возможно: надо досдать СРБ, ферритин, растворимые рецепторы к трансферрину (s-TFR)
Тошнота началась когда заболела короновирусом, уже прошёл месяц, а тошнота не уходит, месяц как в аду живу, каждый день тошнит и «дурнота» какая-то, не могу объяснить, ранее такого не испытывала. Усталость, из-за тошноты плохой аппетит,похудела.Не кто помочь, не может и объяснить что со мной происходит, может ещё какие-то анализы нужно здать? Сил нет , от этой неизвестности.
К вопросу приложено фото
Это компьютерный общий анализ крови на геманализаторе, значки "+/-" свидетельствуют только об отклонении от референтных значений, но клинически они не значимы! Лечения не требуется!