Консультации / Гинекология

МФЯ

Здравствуйте! Мне 31 год. Не предохраняемся в течении года , беременность не наступает.Цикл не регулярный. В этот раз 40 дней, до этого месяца 4 был стабильный 28-29. Была у доктора, сделали узи. По результатам узи МФЯ. Назначила анализы.У меня вопросы, как забеременеть с нерегулярным циклом? И по результатам аназов, все в порядке ? Заранее благодарю за ответ!????
К вопросу приложено фото
Вероятно УЗ-картина мультифолликулярных яичников следствие нарушения цикла. Вы не сфотографировали верхнюю часть протокола, возможно по ней можно было предположить еще какую-то причину. По анализам - все в пределах нормы, но Вы не указали фазу менструального цикла, для некоторых гормонов это важно. Однократное нарушение цикла это не нерегулярный цикл. Если в течение года регулярной половой жизни беременность не наступает, то следует обследовать партнера.
Консультация врача гинеколога на тему «МФЯ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 апреля 2021
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Квалификационная категория – высшая.

Телефон:  8 (977) 784-93-92, телефон для записи на прием: 8 (495) 788-00-02.