Консультации / Гинекология

МФЯ

Здравствуйте! Мне 31 год. Не предохраняемся в течении года , беременность не наступает.Цикл не регулярный. В этот раз 40 дней, до этого месяца 4 был стабильный 28-29. Была у доктора, сделали узи. По результатам узи МФЯ. Назначила анализы.У меня вопросы, как забеременеть с нерегулярным циклом? И по результатам аназов, все в порядке ? Заранее благодарю за ответ!????
К вопросу приложено фото
Вероятно УЗ-картина мультифолликулярных яичников следствие нарушения цикла. Вы не сфотографировали верхнюю часть протокола, возможно по ней можно было предположить еще какую-то причину. По анализам - все в пределах нормы, но Вы не указали фазу менструального цикла, для некоторых гормонов это важно. Однократное нарушение цикла это не нерегулярный цикл. Если в течение года регулярной половой жизни беременность не наступает, то следует обследовать партнера.