Протезирование

анонимно, женщина, 31 год
Здравствуйте!На передние зубы, верхней челюсти планируются виниры и коронки. Зубы вылечены,поставлены культевые вкладки и временные коронки. Следующий шаг установка постоянных коронок и виниров. Но как потом оказалось,в назначенный день у меня должен начаться первый день цикла. Скажите пожалуйста, можно проводить такие манипуляции в эти дни? Есть ли риск сильного кровотечения дёсен или других осложнений?

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Проводить манипуляции можно, но доктора надо предупредить