Консультации / Педиатрия

Помогите разобраться с анализами

Год после беременности и кесарева сечения, для себя решила сдать ОАК т.к небольшая слабость и круги под глазами (родственники говорят что визуально выгляжу плохо) думала низкий гемоглобин. Пришли вот такие анализы (фото прикрепила) идет какое то воспаление или что это вообще такое? Вроде бы ни чего не болит. Боюсь навредить ребенку стоит ли прекратить кормить грудью? К какому специалисту стоит идти на прием к педиатру или гинекологу? Какие анализы еще сдать чтобы придти уже к врачу с результатами
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В анализе у вас нет никакого воспаления, слегка снижен уровень нейтрофилов, и повышены лимфоциты, что бывает после перенесенной вирусной инфекции. Гемоглобин хороший, кровь спокойная, если нет никаких симптомов, которые вас беспокоят, очные консультации специалистов вам не нужны. Здоровья вам!
Консультация врача педиатра на тему «Помогите разобраться с анализами» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 апреля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.