Консультации / Педиатрия

Боли в животике у грудничка

Добрый день! Дочери 3 месяца. Раньше проблем с коликами особо не знали. В последние три недели у нас проблемы то со стулом (запор), то с газами. Мы на ГВ, днём перед грудью даю 15 гр смеси НАН Кисломолочный. Пропили половину упаковки бифидумбактерин и все было нормально. Стул был каждые 2-3 дня. Перешли на пробиотик БиоГая. В последние три дня дочь неспокойная. Дрыгает ногами, пинается, выгибает спинку, кряхтит, стонет, плачет. Даю эспумизан, но не могу понять, помогает он или нет... В первый день поставила микролакс, но проблема этим не решилась. Скажите, чем я могу ещё помочь?... И возможно ли, что это не газы и не кишечник в целом? Аппетит хороший, ночью спит хорошо, пинаться начинает только под утро
Добрый день, Что происходит днём? Какое-то интенсивное воздействие? Не стало ли жарко в комнате? Проверьте все, что окружает ребенка. Конечно возможно, что не газы.. В целом дети спят очень беспокойно. Не как убитые. Ещё и много звуков издают. Это нормально. С уважением, Климова Ю.А.