Консультации / Гастроэнтерология

О расстройстве кишечника и проблемы с желчном

Здравствуйте, при фгдс обнаружили гастрит и хеликотест, (пила урсосан и Висмута трикалия дицитрат) в желчном написано признаки холестероза и застоя в желчном. Недавно делала колоноскопию обнаружили делехосигму и в просвете осмотренных отделов полупрозрачное кишечное содержимое . Анализы кал, моча, кровь в норме. Постоянное расстройство стула боли в области живота и вздутие + ещё температура 37.3. Скажите пожалуйста может нужно сдавать какие-то ещё анализы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Кровь на липидный профиль. С результатами - записаться к гастроэнтерологу для назначения лечения. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.