Консультации / Педиатрия

Головные боли

Здравствуйте. Ребёнку 13 лет, часто начал болеть. Жалуется на головные боли сильные. Сейчас у ребёнка держится темп 37.2 - 37.5, больше кроме темп ничего нет. Педиатр никаких обследований не назначает. Какая может быть причина?
Здравствуйте. Температура головная боль могут быть при очень многих заболеваниях. Прежде всего сдайте анализ крови, сделайте дуплексное сканирование сосудов головного мозга. С результатами обратитесь к врачу. С уважением, Алла Васильевна