Консультации / Онкология

Результат ФГДЭС и проблемы с пищеводом

Отправили с военкомата на проверку желудка, так как мало вешу по соотношению рост-вес, но поставили как хронический гастрит, терапевт сделал направление на ФГДС, после процедуры мне дали листок и взяли анализ на что-то и сказали через 2 недели будет готов, а в результате написали такое заключение - опухолевидное образование пищевода тип 0-1s, ахалазия кардии Это серьезное ли заболевание? Просто переживаю очень, к врачу попаду только на следующей недели
Здравствуйте! Скорее всего, в пищеводе выявлен полип. Полагаю, что взяли кусочек ткани (биопсию) для постановки диагноза. После получения результатов гистологического исследования можно обсуждать дальнейшую тактику лечения.