Консультации / Наркология

Как восстановить работу организма после долгого употребления наркотиков

Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью. Ситуация следующая: 2 года я плотно сидела на солях,курила как сигареты, сутками.Последнее своё употребление чуть больше недели назад я поймала небольшой ажик,и на этом фоне запараноила.С тех пор нет ни какого желания вообще как либо этой фигни касаться.Но вот мой организм естественно не был готов к таким резким переменам,и сейчас кричит просто, причиняя мне дискомфорт и иногда боль.А именно кишечник, желудок,пару дней по вечерам начали болеть зубы,при чем вся левая нижняя челюсть!Спасаюсь обезболками,они конечно помогают,но хотелось бы знать,как можно помочь организму пережить этот период, подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Боюсь что "обезболками" проблему не решить, нужно начать с комплексного восстановительного лечения в условиях многопрофильного стационара.
Консультация врача нарколога на тему «Как восстановить работу организма после долгого употребления наркотиков» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 апреля 2021
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.