Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правом боку

Моя проблема в том , что на протяжении 5 месяцев , меня беспокоят боли в паховой области , с правой стороны . Все началось с декабря , в январе я пошла на узи малого таза - выявили кисту , через месяц пошла на плановое узи - киста оказалась фолликулярная , ушла . Боль иногда прекращается , но снова чувствуется тяжесть , дискомфорт . В конце января была на узи брюшной полости - ДЖВП , диффузные изменения паренхимы печени , поджелудочной железы , твердые хлопья в желчном пузыре и 2 перегиба . Врач назначил пропить месяц - холензим . Спустя месяц , в конце февраля, сдала анализы оам , оак - все в норме , биохимия - все в норме , только билирубин -37 ( границы нормы - 20) соэ-2 , пропила месяц "Урсосан" , снова сдала оак , оам - все в норме , соэ-2 , биохимия - все в норме , билирубин -26 . УЗИ почек - пиелоэктазия обеих почек , песок в обеих почках . Температуры ни разу не было за все время , тошноты , рвоты , стул оформленный каждый день . Ходила к урологу в платную клинику , отправил на бак. посев мочи - все в норме , бактерий не выявлено . Попала к хирургу , выявил " миофасциальный болевой синдром " , для рекомендаций посоветовал заниматься йогой , пройти курс мануальной терапии . Насторожил факт , что к 30-ти годам я могу ходить уже на костылях , как сказал врач . Сейчас же , началась боль в паховой складке, справа , боль стреляющая и недолгая (минуту максимум) , но приступы довольно часто , не знаю к кому ещё обращаться , подскажите , пожалуйста ..
1. Здравствуйте. Определите фекальный кальпротектин для исключения воспаления кишечника (болезни Крона). При повышенном – нужно будет проводить колоноскопию для подтверждения заболевания. 2. Нужно сделать ещё мочевую кислоту, ПГТ, кальций ионизированный, фосфор, УЗИ шеи для диагностики гиперпаратиреоза. Возможно прохождение мелких конкрементов по мочеточниках. 3. Нужно определить причину повышенного билирубина в виде гемолитической анемии (билирубин фракционно), фолиевая кислота, В12, ЛДГ, а также определить ГГТ для подтверждения холестаза.