Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Добрый день. Расшифруйте пожалуйста анализ.Не могу понять, что за бактерию высеяли? И что означает:Исключить контаминацию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Контаминация- это не соблюдение требований асептики при сдаче анализа, другими словами пересдайте анализ. Нечего страшного нет, но назначения лечения только на одном приёме.
Мне дополнительно по гинекологии на флору надо, что то сдавать?, т. к высеяли там в моче Стрептококк вроде(если я не ошибаюсь)?
Нужно обследовать как гинекологию, так и пересдать посев мочи