Консультации / Сексология

Что со мной?

Здравствуйте! Мне 15 лет... Недавно я стала интересоваться сексом, хотя не живу половой жизнью. Мой парень считает меня "озабоченной девственницей". Я часто читаю в интернете о разных видах секса, и мне самой кажется что со мной что то не то. Это нормально???
Здравствуйте. Что такое - ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ СЕКСОМ? Заглядываете под одеяло к занимающимся любовью? Или читаете стихи Пушкина про любовь? Правда, разные интересы? Так что сказать, насколько Ваше желание в рамках возраста или выходит за эти рамки, я не могу. Но не думаю, что парень - самый мощный авторите в озабоченных девственницах. Так что прикидывайте сами: ЕСЛИ Ваш интерес может привести к неприятностям (от изнасилования до скандала с родителями парня), то это слишком активный интерес. Но - все на ваше усмотрение. Удачи!