Консультации / Неврология

Всд и летучие боли в теле Это фибромиалгия

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться что происходит с телом? Мне 29 лет, сейчас в декрете, в январе этого года случился приступ па, давление поднялось 130/90(мое 110/70), пульс 120,озноб,руки ноги холодные, страх что сейчас умру. После скорой помощи все прошло, через 2 недели повторилось то же самое. Обратилась к неврологу, сданы анализы крови(общий, биохимия, гармоны щитовидной железы-все в норме, сдавала 2 раза кровь, за 2 недели гемоглобин поднялся до 148 с 138, аст был первый раз 48, во второй раз 29) сделала ээг-лёгкие диффузные изменения, невролог сказал что ничего страшного. Но, начались блуждающие боли в теле, то в логте кольнет, то в коленке, то в ступне, иногда печёт какой нибудь участок головы, сейчас уже в лице возле носа будто внутри дёргается, ломит нижние зубы, иногда болит язык где то внутри, напряжены будто мышцы шеи, головокружение, лёгкая боль в горле, ещё географический язык(начался в период беременности, до сих пор не прошёл). Это продолжается уже третий месяц, состояние ужасное, постоянная тревога, страх за свою жизнь. Неврологов было назначено лечение первый раз фенибут, нейромультивит уколы и мексидол уколы, второй раз были назначены атаракс 3 недели и эглонил #6. Беспокоит боль в теле, ну и из за этого не проходит тревога соответственно. К какому врачу обратиться с болями? Что ещё обследовать, чтобы найти причину моего состояния?
Добрый день. Необходимо обратиться к ревматологу, и если он тоже не найдет патологии, то к психиатру по поводу лечения панических атак, которые нередки в послеродовом периоде. С уважением, Титов Н.А.