Консультации / Онкология

Продолжение курса лечения

Зравствуйте, моей маме 84 г. Последнее врачебное заключение от 02.04.2021. Диагноз основной: С20 ЗНО прямой кишки, T3N1M0 ШВ ст., Состояние после хир лечения ( 10.2016 г) С-г левой молочной железы T3N3 МО Состояние после оперативного лечения 03.10.19 г. ДЛТ( 27.01.20 г.) Пр. пр. -мтс печени.Абдоминальная ЛАП Состояние после XT ( циклофосфамид,метотрексат)07.20 г.Пр. пр. мтс в Oss.Стабилизация в НЕР, после XT. Рг рг в OSS. , 11 кл.гр. ПГИ № - от 12.10.2016 - 154860-61 - по линиям отсечения опухолевого роста нет 154862-65 - низкодифференцированная аденокарцинома с некрозами,с инвазией на всю глубину стенки кишки и в прилежащую клетчатку,опухолевые эмболы в просвете сосудов,хир.клиренс 2 см 154866-73 - в 4 л\у из 8 метастазы рака Сопутствующие диагнозы: Интерстициальные изменения лёгких Рекомендации по лечению: КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАОЧНО ПО ПРЕДСТАВЛЕННЫМ ДОКУМЕНТАМ. Рекомендовано симптоматическое лечение по м/жительства. Решение вопроса по тактике лечения в рамках телемедицины. Контрольный осмотр: через - К онкологу, в районной поликлинике, в ближайшие 2 недели нет записи на приём. В 2020 году она пропила два курса : метотрексат и циклофосфамид. Рекомендации по лечению: Решение врачебного консилиума от 14.09.20 в составе: химиотерапевт Леонов А.А, Лымарь Е.В, Горяйнова А.Ю- продолжить терапию в прежнем режиме ( метотрексат 2,5 мг 2 раза в день 1,2 дни каждой недели до прогрессии -циклофосфамид 50мг/день ежедневно длительно). Нужно ли ей сейчас принимать метотрексат и циклофосфамид, или же дождаться приёма у врача ?.
Здравствуйте. Скорее всего, да. Хотя ситуацию трудно достоверно оценить по одной выписке