Консультации / Педиатрия

Ребенок часто ходит в туалет

Здравстауйте,Людмила Викторовна.Заранее хочу выразить вам огромную благодарность за ваше внимание которое уделили нам. Моему сыну 1год 8 месяцев. Уже как три четыре месяца мой сын ходит в туалет по большому как покушает. То есть как покушал так и сходит. 2 раза покушает 2 раза сходит, 3 раза покушает 3 раза и ссходит. Мы сдали анализы на жисбактериоз и на всякие вирусы все чисто. Написали пробиотики ,обнаружили небольшой дисбактериоз. Принимаем лекарства ,но ничего не помогает. Врач говорит что 3 раза это нормально. Но он так похудел оди кости да кожа. Что мне делать подскажите пожалкйста. На диете тоже сидели ,ничего жирного,,сладкого,компота и тд. Помогите пожалуйста нам . Это вообще норма так или нет?
Здравствуйте! Сдайте кал на панкреатическую эластазу, кровь на иммуноглобулин М, G к тканевой трансглутаминазе, УЗИ органов брюшной полости. Если обнаружатся изменения - визит к гастроэнтерологу откладывать не стоит, если норма - живите спокойно.