Консультации / Эндокринология
Расшифровка УЗИ щитовидной железы
Добрый день, я сделал УЗИ своей щитовидной железы, результаты следующие (фото прилагаю). Мой терапевт в районной поликлинике сказала, что вроде как все в норме, но честно говоря не очень доверяю районным поликлиникам, меня смутили немного размеры долей и перешейка, входят ли они все-таки в норму? Очень хотел бы услышать мнение еще одного врача. Спасибо!
К вопросу приложено фото

Добрый вечер, размеры долей и перешейка щитовидной железы, если судить по описанию УЗИ, в норме. Никакой структурной патологии по этому описанию действительно нет. Не болейте!