Консультации / Гастроэнтерология

Дискомфорт и тошнота

Добрый день ! Меня зовут Дмитрий мне 36 лет. 2 недели у меня было очень много рабочих командировок, где естественно мне приходилось не совсем правильно питаться, плюс необходимо было выпивать с клиентами ( в рамках допустимого, без злоупотребления, но регулярно). Затем я сразу уехал на рыбалку 4 дня, где я не мог питаться регулярно, а так же естественно питаться приходилось в сухомятку и чем придется. В результате уже несколько дней я чувствую дискомфорт и тошноту, практически постоянно после приема пищи, но это чувство волнообразно. Болей ни каких нет. Стул нормальный. У меня есть гастрит. Естественно сейчас я нормализовал питание, исключил жареное и тд. Скажите пожалуйста доктор, чем я еще могу помочь восстановиться своему желудку ? Заранее большое спасибо !
Здравствуйте! Пепсан-р по 1 капс 2 раза в день за 20 мин до еды (10 дней) + панкреатин 10000 Ед 4 раза в день во время еды (7 дней). Выздоровления!