Консультации / Гастроэнтерология

Желтый цвет лица

Добрый день. Прошу помочь подобрать препарат для лечения. Больше двух лет на лице стала появляться желтизна Желтый цвет кожи вокруг рта и глаз. Сделала узи брюшной полости Показало, что все в порядке, только деформирован желчный пузырь. Сказали пропить желчевыводящие препараты. А какие именно не сказали. Есть какие нибудь препараты, без рецепта врача. В моем городе нет гастроэнтеролога, в другой город съездить нет возможности Посоветуйте какие нибудь препараты, чтобы улучшить цвет лица, или же что не рекомендуется употреблять в пищу в моей ситуации. Очень жду ответа, спасибо.
Как вариант, существуют растительные желчегонные
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Желтый цвет лица» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 апреля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.