Консультации / Урология

Проблема после полового акта

Здравствуйте. После полового акта прошло 7 дней.Вагинальный секс был в презервативе (час),оральный без ( минут 5). Есть небольшое жжение внутри уретры,около уздечки белые пятна ( возможно они были ,просто не обращал внимание)сухость ,с мочеиспусканием проблем нет,сперма бело-желтоватого цвета. Я мог подхватить какую-либо инфекцию ?Или же это следствие короткой уздечки? Так же обнаружил отросток на яичке(фото прикрепляю),это норма ? И на самом члене темное пятнышко ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заразиться инфекцией можно при любом виде половых контактов (оральном, анальном или вагинальном) Пятна, отростки нужно смотреть очно, по фото можно только предполагать, чёткость снимков при увеличении теряется.