Консультации / Дерматология и косметология

Нормальная ли родинка

Здравствуйте, скажите пожалуйста, нормальная ли это родинка? Раньше не обращала внимания на них, поэтому не знаю всегда ли она выглядела так, но помню, что была давно. Если это имеет значение, находится она на внутренней стороне сверху + после прошлого лета, когла долгое время активно проводила на солнце (живу сама на севере) появилось много новых родинок
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фотографии это обычная родинка. В данное время она не опасна.