Консультации / Гинекология

Алая кровь под конец пачки Джес

Добрый день! Мне 31,были одни роды в 2017 году. Допиваю первую пачку Джес и где-то с 19 таблетки начались выделения,сначала бледно коричневые,потом начались алые.Они не обильные,но начал болеть живот как при болезненных месячных.Это очень смущает. Делала узи перед началом приема,по узи все было хорошо.Гормоны в норме,пить начала из-за периодического появления фолликулярных кист и связанных с ними болей. Год назад Джес уже пила,все было нормально,без побочек,потом перестала принимать. Подскажите,что делать?Я так понимаю,что это раньше времени пришли месячные и дозировка препарата для меня мала?Я стала принимать по две таблетки,нужно ждать пока выделения пройдут и переходить на другой препарат?Можно ли начать пить Ярину?
Здравствуйте. Такой схемы приема препарата (по две таблетки) не существует. Не занимайтесь самолечением, обратитесь на очный приём к гинекологу. Будьте здоровы.